Los: 6013

Biedermeierschrank für Gewehre

Startpreis 300 EUR
Ergebnis:
301 EUR

Vermutlich originaler Biedermeierschrank, Nadelholz mit Walnuss furniert und teilweise ebonisiert, 162 x 79 x 45 cm, mit einer verglasten Türe und einer Auszuglade, alles versperrbar mit beiliegendem Schlüssel, Innenhöhe 127 cm, modern adaptiert für 7 Gewehre, in gutem Zustand (in einer oberen Ecke ist das Furnier reparaturbedürftig auf ca. 3 cm).