23. Stille Auktion

Versteigerung am Samstag, 11. November 2017 ab 00:00  | Auktion beendet

2746

Pos.Nr.: 2746

Bockflinte Baikal Mod. 27EM-M Deluxe, 12/76, #062700055, § D €€

Startpreis 1.100 EUR
nicht verfügbar

75 cm Läufe, ventilierte guillochierte Schiene, Ejektoren, Choke 1/2 & voll, brünierte Basküle, mit Gold eingelegten Akzenten und von Arabesken umrahmte Szenen von Luchsen links, Tiger rechts und Puma am Gehäuseboden, alles signiert mit "sl Nikivorov A N" und "gr Kiselev A L", vergoldeter Doppelabzug, automatische Schiebesicherung am Kolbenhals, Nussholzschaft, gerundeter Pistolengriff, bayerische Backe mit Doppelfalz, von floralen Arabesken umgebene Fischhaut, 36,5 cm, Vorderschaft mit Deeley Schnäpper, Tropfnase, 3,3 kg, im Koffer des Herstellers, Neuwaffe Zustand 1. Achtung, dieses Los wird voll besteuert! Siehe dazu Punkt 4 „Käuferprovision“ in „Informationen für den Käufer“ auf unserer Webseite unter „Bieten“ bzw. die entsprechenden Informationen in unseren Auktionskatalogen. Achtung, dieses Los wird voll besteuert! Siehe dazu Punkt 4 „Käuferprovision“ in „Informationen für den Käufer“ auf unserer Webseite unter „Bieten“ bzw. die entsprechenden Informationen in unseren Auktionskatalogen.