23. Stille Auktion

Versteigerung am Samstag, 11. November 2017 ab 00:00  | Auktion beendet

3753

Los: 3753

Bilder-Konvolut

Startpreis 90 EUR
nicht verfügbar

3 Gerahmte Bilder, 2 mit Hirsch- (eins undeutlich signiert 1912, beide verglast mit Passepartout) und eins mit Birkhahnmotiv, signiert "R. Holz 1917". Zustand 3-4.