Registrieren |   Anmelden

25. Klassiche Auktion

Los 704

Bockflinte Beretta 687 EL Gold Pigeon II, 12/76, #U94153B, § D, Zub.

Startpreis 1.600 EUR
Ergebnis:
1.600 EUR

Beschreibung

71 cm Monobloc Läufe, ventilierte guillochierte Schiene, Choke 1/2 & voll, Ejektoren, helle Basküle mit Seitenplatten, tiefe maschinelle Gravur von Fasanen links, Pointer mit Rebhühnern rechts, Schiebesicherung mit integriertem Laufselektor am Kolbenhals, vergoldeter Einabzug, gut gemaserter Nussholzschaft mit feiner Fischhaut, gerader Griff, verschnittene Holzkappe, 36,5 cm, Vorderschaft mit Deeley Schnäpper, Tropfnase, leeres goldfarbenes Schaftmonogrammplättchen, 3,2 kg, im originalen Synthetikkoffer des Herstellers, BJ 2006, durch Gebrauchsspuren am Schaft Zustand 3.

Joh. Springer’s Erben © 2019
powered by AuctioNovo GmbH