Los: 6084

Lithographie "Wild Duck Hunting" von C.H. Weigall

Startpreis 30 EUR
Ergebnis:
30 EUR

Handkolorierte Reproduduktion einer Lithographie nach einem Original um 1830. Gerahmt und verglast, Maße (Rahmen) 26 x 34 cm, Zustand 2-3.