6064

Los: 6064

Aquarell altes Gehöft, unbekannter Künstler

Startpreis 30 EUR
nicht verfügbar

Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.