57 Ergebnisse
Los: 6092

Plastiken afrikanische Elefanten - Konvolut

Startpreis 40 EUR

Los: 6093

Plastiken Rothirsch und Rehbock

Startpreis 30 EUR

Los: 6079

Jagdliche Gobelins Konvolut

Startpreis 30 EUR

2 gerahmte handgefertigte Gobelins von Auerhahn und Rotwild sowie ein maschinell gefertigter grosser Wandgobelin mit Rotwildmotiv

Los: 6077

Holzplastik Kaffernbüffel, Afrika

Startpreis 30 EUR

Los: 6071

Elefanten-Holzplastiken, Afrika - Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 6064

Aquarell altes Gehöft, unbekannter Künstler

Startpreis 30 EUR

Gerahmt und verglast, mit Passepartout. Bildgröße 21 x 34 cm, signiert. Zustand 4.

Los: 6097

Schützenscheibe Auerhahn

Startpreis 20 EUR

Los: 6096

Porzellankrug

Startpreis 20 EUR

Bierkrug mit Rothirschmotiv, Zustand 2.

Los: 6070

Drucke alte Gehöfte, Konvolut

Startpreis 10 EUR

2 einfach gerahmte Drucke, 34 x 42 cm. Zustand 3.