23. Stille Auktion

Versteigerung am Samstag, 11. November 2017 ab 00:00  | Auktion beendet

190 Ergebnisse

Pos.Nr.: 3650

Schuhe, Scarpa Stiefel, Gr. 45

Startpreis 40 EUR

Zustand 1

Pos.Nr.: 3654

Schuhe, Wanderschuhe aus Synthetikleder, Gr. 45

Startpreis 10 EUR

Zustand 1-2

Pos.Nr.: 3657

Schusszähler

Startpreis 10 EUR

Mechanischer Schusszähler, max. vierstellg, in Lederbeutel. Zustand 2.

Pos.Nr.: 3658

Schweizer Armeespaten

samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.

Pos.Nr.: 3660

Sickinger, G-Man Holster, L.-Frame 4"

In Originalverpackung, Zustand 1

Pos.Nr.: 3661

Sickinger, Schulterholster, J.-Frame 2"

Pos.Nr.: 3662

Pos.Nr.: 3663

Sickinger, Schulterholster, L.-Frame 3"

Pos.Nr.: 3664

Pos.Nr.: 3665

Ständer mit 2 Keramikhäferl Wildmotive sowie Holzseidl - Konvolut

Startpreis 10 EUR

Auerhahnmotiv am Holzseidl, dieses mit Deckel. Zustand 3.

Pos.Nr.: 3666

Transportkoffer für Langwaffe

Schwarzer Kunststoff, Innenlänge 130 cm. Ausgelegt mit Noppenschaumstoff, im Scharnierbereich schadhaft.

Pos.Nr.: 3667

Trinkhorn

Ende beschädigt, Zustand 4

Pos.Nr.: 3668

Waffenkoffer für Bockflinte und Wechsellauf

Unbekannter Hersteller, Zustand 3

Pos.Nr.: 3669

Warn-Überhose "Secu Cuissard" von Le Chameau

Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.

Pos.Nr.: 3671

ZF-Köcher - Konvolut

2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.