23. Stille Auktion

Versteigerung am Samstag, 11. November 2017 ab 00:00  | Auktion beendet

190 Ergebnisse
Pos.Nr.: 3533

Brotbeutel aus Leinen

Militärischer Brotbeutel (Kleinrucksack) unbekannter Provenienz, Zustand 4.

Pos.Nr.: 3551

Gewehrauflage unvollständig

Startpreis 5 EUR

Nur Standbasis mit diversen fehlenden Schrauben und Beinen sonst Zustand 3

Pos.Nr.: 3597

Jagdsitz

Dreibein-Jagdstockerl mit Ledersitzfläche, Zustand 4.

Pos.Nr.: 3667

Trinkhorn

Ende beschädigt, Zustand 4

Pos.Nr.: 3610

Munitionsbox, US-Armee

Luftdichte Normkiste, Zustand 4 (innen tlw. rostig)

Pos.Nr.: 3481

Armeerucksack, Schweiz €€

Pos.Nr.: 3488

Bekleidung, Baumwollhose, Gr.60

Startpreis 10 EUR

Zustand 2-3

Pos.Nr.: 3510

Bekleidung, List Werkstätte Wien, Daunenmütze, keine Größenangabe

Startpreis 10 EUR

Made in Austria, Zustand 2

Pos.Nr.: 3534

Büchsen-Putzset Kal. .45

Startpreis 10 EUR

Zerlegbarer Putzstock swoie 3 verschiedene Bürsten samt Werghalter für großes Büchsenkaliber. Zustand 3.

Pos.Nr.: 3538

Dreibein Jagdstuhl

Startpreis 10 EUR

Zustand 3