Registrieren |   Anmelden

Suche

Los 9100

Großbritannien, Revolvertaschen Webley - 2 Stück

Startpreis 30 EUR

Zwei Segeltuchtaschen für WEbley-Revolver, eine davon schwarz eingefärbt. Die andere innen signiert mit "M.E.Co. 1942 (broad arrow)". Zustand III.

Los 9101

Kürass, Mitte 19. Jhdt.

Startpreis 300 EUR

Los 9109

US-Spaten und Signaltaschenlampe DDR - Konvolut

Startpreis 25 EUR

2 US-Feldspaten ohne Futteral und eine Signaltaschenlampe NARVA der DDR-Volkspolizei. Zustand III.

Joh. Springer’s Erben © 2019
powered by AuctioNovo GmbH