Suche

3 Ergebnisse
Los: 1400

Auerhahn- und Rehtrophäe im Barock-Stil

Startpreis 300 EUR

Los: 1401

Hirschtrophäe im Barock-Stil

Startpreis 200 EUR

Los: 1402

Jagdliche Gemälde, Öl auf Holz, gerahmt, 4 Stück

Startpreis 400 EUR