Поиск

4 Результаты
Pos.Nr.: 1400

Auerhahn- und Rehtrophäe im Barock-Stil

Стартовая цена 300 EUR

Pos.Nr.: 1401

Hirschtrophäe im Barock-Stil

Стартовая цена 200 EUR

Pos.Nr.: 1402

Jagdliche Gemälde, Öl auf Holz, gerahmt, 4 Stück

Стартовая цена 400 EUR

Pos.Nr.: 9200

Konvolut von 17 geschnitzten Enten

Стартовая цена 80 EUR

Handbemahlt, teilweise mit geleimten Rissen.