регистрация |   Вход

Поиск

подтвердить 9101

Kürass, Mitte 19. Jhdt.

Стартовая цена 300 EUR

Typischer Kavallerie-Brustpanzer für Mannschaften im Stil der Mitte des 19. Jhdt., an den Rändern mit Messingknöpfen (Buckelnieten) verziert, Innefutter fehlt. Provenienz: Sammlung des Schlosses Winde...


подтвердить 9109

US-Spaten und Signaltaschenlampe DDR - Konvolut

Стартовая цена 25 EUR

2 US-Feldspaten ohne Futteral und eine Signaltaschenlampe NARVA der DDR-Volkspolizei. Zustand III.


Joh. Springer’s Erben © 2019
powered by AuctioNovo GmbH