66 cm Stainless Steel Lauf mit integrierter Mündungsbremse, Standvisier, vorderer Riemnbügel mit Ring über den Lauf gezogen, silberfargene Systemhülse, graviert mit feinen englischen Arabesken, signiert "Muffolini", fein justierter Direktabzug, Dreistellungssicherung mit Pirschsicherung in hinterer Stellung, erstklassig gemaserter Nussholzschaft ohne Fischhaut, Ebenholz-Abschluss, ovale Backe, graviertes Stahl-Pistolengriffkäppchen, skelletierte gravierte Stahlkappe, 37 cm, abnehmbare Riemenbügel, gravierte Leupold QR Montage mit Habicht PV 6-24x50, Abs. TDS-4, Parallaxenausgleich am Objektiv, 3,6 kg, BJ 2004, Luxuswaffe des namhaften italienischen Büchsenmachers, durch Gebrauchsspuren am Schaft Zustand 3.
Sparte: Repetierbüchsen