Tusch-Bleistiftzeichnung, handsigniert "Wilh. Kuhnert" für den deutschen Maler und Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926), gerahmt und verglast samt Passepartout, Größe Rahmen/Blatt im Passepartotu 44 x 33 cm / 33 x 24,5, Bildauschhnitt im Passepartout 30 x 19 cm, Blatt-Zustand II.