50 cm Lauf, verstellbare Visierung, goldfarbener Systemkasten mit Rollgravur, Sattelring, vergoldete Garnitur, Nussholzschaft ohne Fischhaut, gerader Griff, Stahlschaftkappe 33 cm, Schaft oben beschädigt, BJ 1972, gültiger deutscher Beschuss, Zustand 3.
Sparte: Repetierbüchsen