Braune Pistolentasche, signiert "Auwärter & Bubek 1940 Stuttgart", Abnahme "Adler über WaA101", fast ungebraucht, am Deckel und der Vorderseite des Korpus lediglich etwas zerkratzt und bestoßen, Nähte wie neu, Zugriemen in Ordnung, innen etwas stockfleckig, Schlüssel eingesteckt, Zustand II-III.
Sparte: Orden, Uniformen und Militaria