63 cm Achtkantlauf mit integrierter Schiene, System mit vergoldeten Schlossteilen, graviert mit feiner Rosenbouquet- und Arabeskengravur signiert "Kieser", rechtsseitige Klappsicherung, Wurzelmaserschaft mit Edelholzabschlüssen (leicht beschädigt), mitgraviertes Schaftmagazin für 3 Patronen, bayerische Backe mit Doppelfalz und Kaisergriff, SEM mit Swarovski Nova 6x42, Abs. 7A, Gew. 3,5 kg, Beschuss 1986, Zustand 2-3.