68 cm Demibloc Läufe, konkave Schiene, Choke 1/2 & voll, Ejektoren, helle ausgebogte Round-Body Basküle, Anson & Deeley Kastenschloss, flächendeckend graviert mit feinsten Arabesken, Gold eingelegte Blüten, am Gehäuseboden eine Waldschnepfe in Bulino, signiert "C. Zomotoni", Schiebesicherung am Kolbenhals mit Gold eingelegtem "Sicura", Doppelabzug mit Ausweichzüngel, gerollter Abzugsbügel, auffällig gemaserter Nussholzschaft, gerader Griff, verschnittenes Schaftende 38 cm, Vorderschaft mit Anson-Drücker, goldenes Schaftmonogrammplättchen graviert mit Monogramm, in einem Lederkoffer, Deckel mit Namensschild, BJ 2004, Brünierung berieben, Schaft oberflächlich verkratzt, Zustand 3.