Limitierte Auflage von 5 Stück für den Londoner Waffenhersteller Holland & Holland, Blattmaß 51 x 36 cm, mit Passepartout hinter Glas gerahmt 65 x 51 cm, Signiert und Datiert 26.2.2014, Nr. 4/5, mit Zertifikat, Zustand I.