70 cm Monobloc-Läufe mit ventilierter guillochierter Schiene, Choke 1/4 und 1/2, Ejektoren, vergoldeter Einabzug, helles Baskül und Seitenplatten mit tiefgestochener floraler Arabeskengravur signiert "B. Consoli", durchbrochener Oberhebel, gerader Griff, gemaserter Wurzelnussholzschaft mit feiner Fischhaut und Tropfen, 37 cm, im Originalkoffer der Herstellers, Baujahr 1962, italienischer Beschuss, Zustand 2-3.