Lauflänge 43 cm, Schaftlänge 33 cm, Baujahr um 1868, Zustand 4. Hammersicherung, Reitstange, Messingbeschläge. Piston beschädigt, Schaft mit verleimten Bruch und diversen Fehlstellen. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!