Kohle/Bleistiftzeichung unsigniert, aber höchstwahrscheinlich vom deutschen Maler und Illustrator Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865 bis 1926). Gerahmt und verglast samt Passepartout, Größe 41 x 36 cm, Bildausschnitt im Passepartout 26 x 21 cm, Blatt-Zustand II.