0,5 Liter - Bierkrug aus Steingut mit Hirschhaupt-Motiv. Zinndeckel, Zustand 2.
Bronze eines Steinbockes auf Metallsockel, signiert "Korniluk - Siedlce", 34 cm hoch 19 cm lang. Interessantes Stück eines polnischen Bildhauers des 20. Jhdt. Zustand 3, berieben.
Undeutlich signiert "André", 12 cm hoch, 19 cm lang. Patiniert, Zustand 2-3
Bronzierte Buntmetallplastik eines Keilers, signiert "Bracia Korniluk - Siedlce", 14 cm hoch, 23 cm lang. Zustand 2.
Bronzierte Buntmetallplastik eines röhrendes Rothirsches, signiert "Bracia Korniluk - Siedlce" (zeitgenössischer polnischer Künstler), 25 cm hoch. 30 cm lang. Zustand 2.
Zwei geschnitzte und lasierte Gams aus Weichholz, 14 cm hoch.
Geschnitzt aus Weichholz, Höhe 17 cm, Länge 24 cm. Zustand 3.
Länge 37 cm, Höhe 22 cm. Hochwertige Schnitzkunst in Hartholz auf Holzsockel (aus dem Vollen gearbeitet), undeutlich signiert. Zustand 2-3.