Gummiarmiertes Nachtglas samt Trageriemen (dieser beschädigt) und originalem Lederköcher, etwas verschmutzt, Zustand 3.
Samt Trageriemen, etwas verschmutzt, Zustand 3.
Plastikbox mit diversen Infrarotscheinwerfern und -zubehör. Funktion nicht überprüft, Zustand 3-4.
Tarnfarbener Gummibezug und Synthetikfutteral, Zustand 3.
Schwarzer Gummibezug und Synthetikfutteral, Zustand 3.
In Originalkoffer mit Anleitung und Zubehör, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Russisches Gerät in Originaletui, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Gerät aus den USA mit Picattiny-Montageschiene, Okularschutz abgebrochen. Funktion nicht überprüft, Raulederhülle, Zustand 4.
Mit Montageschiene für SEM, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Funktion nicht überprüft, mit Tragetasche. Zustand 3.
Norwegisches Gerät, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Samt Futteral und verstellbarem sowie wechselbarem Objektiv (jedes Kamera-Objektiv mit C-Mount Gewinde kann benutzt werden), Funktion nicht geprüft, Zustand 2-3.
Russisches Gerät, Funktion nicht überprüft, Zustand 3.
Im Futteral mit Bedienungsanleitung.