2 ZF 4x, mit Klemmontagen (eine beschädigt), Zustand 3-4.
Dreiteiliges Ausziehfernrohr mit grüner Gummiarmierung, Ceralin-Vergütung, samt ledernem Tragegeschirr, eingeschoben 24 cm, ausgezogen 51 cm mit Sonnenblende, 1,4 kg, Zustand 3.
Verstellbar von 30- auf 60-fache Vergrößerung, mit Stativ in Tragetasche, diese verscmutzt. Sonst Zustand 3.
Gummiarmiert, mit Original-Textiletui, Umhängeriemen, Objektiv- und Okularabdeckung sowie Anleitung. Interner Gelbfilter des linken Tubus klemmt, sonst Zustand 2-3.
Mitteltrieb und Okularverstellung schwergängig, Okulargummis abgeschnitten. Zustand dadurch 4.
Mit Klemmmontagen-Oberteilen, Spezialabsehen, Zustand 3.
Mit Hebel-Schwenkmontage-Oberteilen. Drückjagd-Abs., Zustand 3.
Longrange Zielfernrohr mit Parallaxenausgleich, Leuchtabsehen 4i, mit 11mm Aufschubmontage, Zustand 3
Rechte Okularmuschel leicht beschädigt, Zustand IV.
Mit Umhängeriemen, gummiarmiert, klare Optik, Zustand 3 (verschmutzt).
Mit geschraubten gravierten SEM-Oberteilen, Abs. 4, Zustand 3-4.
Mit Leuchtpunkt, Absehen ähnlich 4A. In Originalverpackung mit Anleitung, Zustand 1.
Samt Futteral und verstellbarem sowie wechselbarem Objektiv (jedes Kamera-Objektiv mit C-Mount Gewinde kann benutzt werden), Funktion nicht geprüft, Zustand 2-3.
in Etui, Funktion überprüft, Zustand 3.
In Originalverpackung mit Zubehör, Zustand 2. USB- und TV-Ausgang.
Okular 42 mm, z.B. für Swarovski Habicht PF und PV sowie Schmidt & Bender alter Typ. Dient für Beobachtung über das ZF. In Originalpackung. Zustand 3.