Patronenlagerlehre für Schusswaffen 98, MG 08 und 08/15, abgenommen "Adler WaW42", eine Visierhöhenlehre K98k, Fa. Feinprüf, abgenommen "Adler WaW42". Zustand II.
Neuer Thumbhole Schaft mit Ventelierter Gummikappe Pachmayer, Zustand 1
Ein 5er und ein 10er-Magazin .22 lr. Zustand 3-4.
Originales Magazin, gemarkt "MKb 42 u. MP 43", Abnahme "Adler über 37", codiert "fxo", Zustand III. Extreme sammlerische Rarität!
Originalmagazin für MKb 42, bezeichnet "MKb 42 fxo", Magazinboden und rechte Seite rostig, linke Seite nur stark fleckig - in der Substanz aber gut. Zustand IV. Extreme sammlerische Rarität!
Gefrästes VOPO-Magazin aus DDR-Fertigung, codiert "2/1001", Aluboden mit Nummer 2 8235. Zustand II.
17 Schüssig, Originalverpackt, Zustand 1