Konvolut aus 4 Langwaffenfutteralen für aufgesetzte Zielfernrohre, Schaumgummipolsterung, 3x grün, 1x schwarz, Zustand 2-3.
in Manfred Hechtel - Ferlach Lederkoffer, diverse Putzstäbe und Bürsten, Zustand 3-4
In Werkzeugkoffer, Funktion nicht geprüft, Zustand 4
Alukoffer mit diverses Reinigungszubehör, Venatol Waffenöl, 3 Riemen, Schrotgürtel, Wildlocker und Hünergalgen, Schaumstoff des Koffer löst sich auf, sonst Zustand 3
Schlagfester Kunststoff, mit 4 Schiebeverschlüssen, individuell modifiziertes Innenfutter. Zustand 3.
Bussole DRGM, wie sie u.a. bei der Wehrmacht verwendet wurde. Samt schwarzem Lederetui, Umhängeriemen gerissen. Zustand III.
5 leere militärische Bandeliers, eins für Kal. .223, vier für .30-06 (Gewehr M1 Graand, 8 Schuss-Paketladungen). Zustand IV.
2 Ledertäschchen für Büchsen- und Schrotpatronen (5/3 und 3/2) und eins nur für 5 Büchsenpatronen. Zustand 3.
Zwei Wasserfeste Beutel aus Synthetik in Black Watch Tartan von Perazzi
In Originalkarton, 17 x 17 cm, Gebrauchsspuren. Zustand 3.
2 gefütterte textile FFW-Futterale und eins aus Rauleder mit Zippverschluss. Zustand 3.
eine Holzkassette mit Reinigungzubehör für div. Kaliber und einem Reinigungsset für Kleinkaliber, Zustand 2-3
1 Flintenptuzset in Originalkarton, eins für Büchsen in nicht originaler Kassette mit einer Flasche Ballistol-Öl sowie eien angebrochene Schachtel Werg. Zustand 3.
Zustand 2-3