5 lange und ein kurzes Kunstlederfutteral mit Zippverschluss, Zustand 3-4.
1 langes (stockfleckig) und ein kurzes aus Leder sowie ein kurzes aus Leinen. Zustand 3-4.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Tlw. schmutzig und leicht beschädigt, Zustand im Mittel 4.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
1 Leder- und 1 Kunstlederfutteral, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
1 Leder- und 3 Kunstleder-Futerale. Zustand 3.
3 Flachmännser, 2 aus Metall, 1 aus Glas, lederbezogen, Zustand 2-3.
2 große und ein mittlerer, bestickter Falknerhandschuh aus Rauleder. Zustand 3.
Stabiler Alu-Koffer mit 2 x 2 Schlüsseln, Zustand 3.
4 originalverpackte Doppel-Flachmänner, Zustand 1.
US-Gewehrsack aus Segelleinen für Karabiner M1 und eine unbekannte Magazintasche. Zustand III.
Putz-Set für Faustfeuerwaffen Kal. 9 mm, Ballistol Waffenöl, Gehörschutz in schwarzem Aktenkoffer (gut als Pistolenkoffer verwendbar). Zustand 3.