71 cm Lauf, Nussholzschaft 35,5 cm, 3,5 kg, obsoleter belgischer Beschuss, Lauf stark berieben sonst Zustand 4.
70 cm Lauf, Nussholzschaft mit ventilierter Gummikappe 38 cm, obsoleter belgischer Beschuss, 3,4 kg, Zustand 4
68cm Lauf, Sicherung am Abzugsbügel, SL 35.5cm, 3.5kg, moderner belgischer Beschuss, Wahl-Vorholfedern für diverse Ladungen, Schaft mit Kork beklebt, Zustand 3.
Gut erhaltene Auto 5 mit modernem belgischen Beschuss, 3,5 kg, Zustand 3.
Leichte Rostschäden, Vorderschaft gesprungen, Funktion nicht geprüft, Zustand 4.
74cm Lauflänge, 37cm Schaftlänge, Beschuss 1993, Zustand 3
64 cm Lauf, Nussholzschaft mit ventilierter Gummikappe 36 cm, 3,1 kg, Pistolengriff hinter dem Systemkasten ausgebrochen, BJ 1969, Zustand 4.
71 cm Lauf, Nussholzschaft 35 cm, 3,6 kg, BJ 1968, Zustand 4
70 cm Lauf, Stahlsystemkasten, Nussholzschaft mit ventilierter Gummikappe 34 cm, BJ 1962, 3,3 kg, Zustand 3
70 cm Lauf, Stahlsystemkasten, Nussholzschaft mit ventilierter Gummikappe 35 cm, BJ 1958, 3,3 kg, Zustand 3