Gebrauchte Waffe inkl. Sickinger Lederholster, Beschuss 1979, Zustand 3
Blank gemacht, weiße Griffschalen, Beschuss 1974, Zustand 3.
Werksmäßiges Luxusmodell: Schlitten und Griffstück graviert, versilbert, Abzug vergoldet. Belg. Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1977, Zustand 3 (reinigunsgbedürftig).
Überarbeitet, Rostpunkte, Beschuss 1971, Zustand 4.
Beschuss 1975, reinigungsbedürftig, Zustand 3.
Baujahr 1951, überarbeitet, inkl. Reservemagazin und Wechsellauf, #826, 9mm Luger samt 9 mm Magazin. Beschuss 1992, Zustand 2-3.
Zivile Waffe aus dem 2. WK, Originalfinish, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Sehr guter Zustand, span Beschuss, Zustand 2-3.
Schöner Originalzustand, lediglich am Griffstück rechts und rückwärts abgegriffen, kein gültiger Beschuss - Zustand III.
Bull-Barrel Scheibenwaffe, Beschuss 1975, Zustand 3.
Leicht gebrauchte P38 mit Dural-Griffstück und Holzgriffschalen, rechte leicht beschädigt, sehr guter Lauf. Beschuss 1968, Zustand III.
Beschuss 1968, mit Reservemagazin, Zustand 2-3.
Nur leicht gebrauchte P38 mit Dural-Griffstück, sehr guter Lauf. Beschuss 1972, Zustand II-III.
Führige, leichte Pistole dank Alu-Griffstück, Beschuss 1971, Zustand 2.
Überarbeitet, kein gültiger Beschuss, Zustand IV.
Wehrmachtsabnahme "Adler über 37" links, etwas fleckiger Originalzustand, am Griffsporn links leicht narbig. Kein gültiger Beschuss, Zustand III-IV.
Klon der Colt Government aus Spanien, in Plastikbox mit Reservemagazin, geringe Rostpunkte. Span. Beschuss, Zustand 3-4.
Stark überarbeitet, Abnahme "W-n Adler 16". Kein gültiger Beschuss, Zustand IV.
Codiert "fnh" mit deutscher Schlittenbeschriftung "Pistole Modell 27....", guter Originalzustand, Finish tlw. stark abgewetzt, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Mattes Finish, Laufgewicht, verstellbarer orthopäd. Griff. Reinigungsbedürftig, belg. Beschuss, Zustand 3.
Originalfinish, Flugrostpunkte, kein gültiger Beschuss, Zustand III-IV.
Neuwertig, in Originalbox mit Anleitung. Zustand 2.