Öl auf Leinwand, 50 x 76 cm, gerahhmt, signiert. Zustand 3-4.
Öl auf Karton, 51 x 70,5 cm, gerahmt, signiert. Zustand 3-4.
2 Stoss und Stingel Präparate auf geschnitzten Schilden, beschriftet und datiert.