Leuchtabsehen BRX-I, mit Blaser Sattelmontage, Zustand 2.
Leuchtabsehen BRX-I, in Originalpackung, Funktion nicht geprüft, Zustand 1.
Leuchtabsehen 4A-300-I, in Montageringen für Weaverschiene, Zustand 2.
Leuchtabsehen BRX-I, Klebereste der alten Montage, Zustand 3.
Mit Parallaxausgleich, Zustand 1-2.
Abs. 7, neuwertig, in Swarovski-Karton. Zustand deshalb nur 2.
In Originalpackung mit Anleitung, Zustand 2.
Schwarz, gummiarmiert, reinigungsbedürftig, sonst Zustand 3.
in Originalverpackung, mit Aufschubmontage für 11 mm Prismenschiene, beleuchtetes Mil-Dot-Absehen, Zustand 1-2.
Mit integriertem Laser-Entfernungsmesser von 30-700 m, Funktion nicht überprüft, nahezu neuwertig, im Originalkarton mit Anleitung und Zubehör. Zustand 2-3.
Gummiarmiert, Mitteltrieb, Umhängeriemen. Optik klar, Zustand 3.
In Orignalverpackung mit Anleitung und Zubehör, mit Blaser-Montage. Zustand 1-2.
Gummiarmiert, mit Abdeckungen, stark gebraucht. Zustand 4-5.
Sowjetische PU-Glas für Mosin-Nagant, fleckig und zerkratzt, Absehen 1 und Optik in Ordnung. Komplett mit Ober- und Untermontage. Zustand IV.
Sehr leichtes Nachtglas (700g) samt Trageriemen und originalem Lederköcher (dieser beschädigt), etwas verschmutzt, Zustand 3.
Samt Trageriemen und Okularschutz, Optik klar, Zustand 2.
UdSSR-Nachtsichtgerät, Funktion nicht überprüft. In nicht originaler Box, Zustand 3-4.
mit Mitteltrieb, Gummiarmierung brüchig, Optik einwandfrei.
In Oberteilen einer Wiener Schnäppermontage, Abs. 8, innen leicht verschmutzt, mit einem ledernen Zielfernrohrköcher, Zustand 3.
Altes Aluglas mit Schiene, nur mit Höhenverstellung, Optik klar. Abs. 1, Zustand 3.
Mit KWIK-Site Picattiny-Montageteilen, beleuchtetes Spezialabsehen, neuwertig, in nicht originalem Karton. Zustand 1-2.