Mit 4 Orden: kleine Bronzene, kleine und große Silberne Tapferkeitsmedaille sowie Karl-Truppenkreuz usw. Zustand III.
Ca. 17 leere Schatullen für österr.-ung., österreeichische und diverse ausländische Orden und Ehrenzeichen. Zusatnd im Mittel III.
Urkunde in Heftform, darin das Abzeichen und die Miniatur. Zustand III.
Ein Paar doppezellige Patronetaschen für Kal. 8x56 R M30 S. Zustand III.
1 US Purple Heart, 1 deutsches Großes Bundesverdienstkreuz im Verleihungsetui samt Miniatur, 1 UN-Medaille "In the Service of Peace", Zustand 2-4.
Je eins für 5, 6, 8 und 12 Jahre, eins ohne Band. Zustand II-III.
Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze) und Herstellerbezeichnung "V. Mayer's Söhne in Wien" am Ring, ohne Band, Zustand II.