In Originaletuis, Optik klar, Zustand 3.
Gummiarmiert, in Originalverpackung, Zustand 1.
Neuwertig in Originalverpackung mit Anleitung, Garantiekarte (gültig bis 2027) und originalem Leupold-Reinigungstuch. Mittelrohrduchmesser 30 mm, Absehen Duplex, Zustand 1-2.
Mit originalem Umhängeriemen, Zustand 2.
Grün gummiarmiert, Zoom und Kurzbauweise, 29 cm eingeschoben, 40 cm ausgezogen, Zustand 3..
Massives Beobachtungsfernrohr mit Mittelpivot zum Aufstecken auf Staivzapfen. Mit Lederabdeckungen und Originalköcher. Zustand 2.
in Ringen einer EAW Schwenkmontage, Abs.4, Zustand 3
in Originalverpackung mit allem Zubehör, Leuchtabsehen Mil-Dot, Zustand 1.
in Ringen einer Suhler Einhakmontage, Abs.4, innen klar, aussen Zustand 4.
In Ringen einer Steyr Schwenkmontage, Abs. 7A, Optik klar, Zustand 3.
In Originalschachtel, Zustand 1
Abs. 4, mit Schiene und Oberteilen einer SEM, Zustand 2-3.
Gummiarmiertes Beobachtungsfernrohr mit Stativ in Doppel-Tragetasche, diese verschmutzt. Zustand 2-3.
Lackierung berieben, Entfernungsmesser, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 22 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 3.
1 Prismen-Fernglas Hyphos Stereo 8 x 32 mit Köcher sowie eins von Carl ZEISS-Jena, Pentekaren 15x50. Zustand 3.
Mitteltrieb, Optik leicht gelbstichig, in nicht originalem Etui. Zustand 3-4.
3 alte Ferngläser mit Köcher: G. Fournier, Paris; Carl Müller, Wien; 1 x ungemarkt. Zustand IV.
Neuwertig, gummiarmiert, in Originalverpackung samt Anleitung. Zustand 2.