Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. Plex, Brünierung berieben, sonst Zustand 3.
Schweres Video-Stativ von Giotto. Auf diesem ist vdas Fernglas, offenbar gemeinsam mit einem Laser-E-Messer, montiert. Dessen Funktion nicht überprüft, Zustand durch Verschmutzung 3-4.
Gummiarmiert, Zoom 15x - 40x , ohne Stativ, in originalem Kunstlederköcher, Zustand 2.
Klein-ZF mit Okulargummi, Gelbfilter und Klemmmontage. Optik klar, Zustand 3.
Stahlglas, ohne Seitenverstellung, Optik klar, 1" Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung etwas berieben, Zustand 3.
Gerät der 1. Generation, Batterie leer, Funktion nicht geprüft, in Futteral, Zustand 3.
Stahlglas, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 2, Brünierung stark berieben, Zustand 4.
Stahlglas, Optik klar, 26 mm Mittelrohrdurchmesser, Abs. 1, Brünierung berieben, Zustand 4.
Aluglas mit Schiene, nur Höhenverstellung, Abs. 1. Optik klar, mit Lederschutzkappen und Klemm-Montageteilen für Tikka. Zustand 3.