Miniaturisierter Gasser-Kropatschek, Gesamtlänge 18,5 cm, originalvernickelt, signiert "L. GASSER WIEN", geflutete Trommel, Rahmen mit Randstichgravur, Schlossteile mit Rest von Blau, Nussholzgriffsch...
3 Zoll-Lauf, Pachmayr-Gummigriff, reinigungsbedürftig. Belg. Beschuss, Zustand 3.
3 Zoll-Lauf, reinigungsbedürftig. Österr. Beschuss, Zustand 3.
3 Zoll-Lauf, Hahnsporn abgeschliffen, Pachmayr-Gummigriff, reinigungsbedürftig. Belg. Beschuss, Zustand 3-4.
Dural-Rahmen, 4 Zoll-Lauf, bis auf die bestoßenen Griffschalen Zustand 2.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1981, Zustand 2.
6 Zoll-Lauf, Stainlessversion, Beschuss 1978, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, belg. Beschuss, Zustand 2.
S&W-Klon aus Brasilien, 6 Zoll-Lauf, mattvernickelt, Beschuss 1996, Zustand 3.
4 Zoll Lauf, mattgraue Beschichtung, belg. Beschuss, Zustand 3
6 Zoll Lauf, BJ 1992, Zustand 3
Brit. Militärrevolver, Baujahr 1939. Mattes Originallackfinish. Kein gült. Beschuss, Zustand III.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1973, Schlossgang reparaturbedürftig (Trommel fixiert nicht), deshalb Zustand 4.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1992, Zustand 3.
Klassischer Military & Police, 4 Zoll-Lauf, belg. Beschuss, Zustand 3
6 Zoll-Lauf, Originalgriff, stark gebraucht, Beschuss 1972, Zustand 3-4.
Miniaturrevolver in Stainless mit Klappgriff, dt. Beschuss 1991, Zustand 2
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1982, Zustand 3.
Stainlessausführung, 2 Zoll-Lauf, Gummigriff, Beschuss 1959, Zustand 3.
Combat Magnum mit 4 Zoll Lauf, österreichischer Beschuss 1979, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Pachmayr Gummigriff, Beschuss 1976, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Pachmayr-Gummigriff, österreichischer Beschuss 1981, Zustand 3.
S&W Combat Magnum Klon aus Brasilien, 6 Zoll-Lauf, dt. Beschuss, in Originalbox, Zustand 2-3.
2,5 Zoll-Lauf, Gummigriff, belg. Beschuss, Zustand 3.