Neuwertige Waffe, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Magazinboden gummibewehrt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, verstellbares Visier, Zustand 2.
Neuwertiges Stück, gültiger Wiener Beschuss. Zustand 2.
Neuwertige Waffe, belg. Beschuss, mit 2 Reservemagazinen, Zustand II.
Leichte Gebrauchsspuren, gültiger Beschuss, Zustand 3.