Stainlessversion, Pacjmayr-Gummigriff, ziemlich gebraucht, Beschuss 1988, Zustand 3.
Neuwetige Waffe aus Südkorea, gültiger Wiener Beschuss, Zustand 2.
Neuwertig, im Originalkoffer mit Reservemagazin, dt. Beschuss 2017 , Zustand 1.
Frühe zivile Waffe der Gen1, noch mit blanken, dünnem Lauf, Beschuss 1984, mit Gummischuh am Griffstück, Zustand 3-4
Kaum gebrauchte Waffe, mit Resrevemagazin und Putzstock- bzw. -bürste, Beschuss 1994, Zustand 2-3.
Sportpistolenklassiker aus den USA, Beschuss 1968, im Originalkarton, Zustand 2.
Aktuelle Combatwaffe mit Kompensator und montiertem Rotpunkvisier (Funktion überprüft). Ital. Beschuss, Zustand 2-3 (reinigunsgbedürftig).
Fabriksneue Waffe in Originalschachtel, Beshcuss 1965, Zustand 1.
Holzgriffschalen, Beretta Logo ausgebrochen, in originalkoffer mit Ersatzmagazin, Beschuss 2014, Zustand 2-3.
Nummernplättchen unten am Griffstück fehlt, mit Griffschuh mit Fingerrillen, ohne Magazin, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Gemarkt "LGK NÖ1572", Magazin ebenso, nachträglich verchromt. Belg. Beschuss, Zustand III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertig, in Originalbox mit Reservemagazin, Ladehilfe, Putzzeug und Ersatz-Vorholfeder. Mit Gummischuh (Griffrillen) am Griff, öst. Beschuss um 1990, Zustand 2.
guter Zustand, Beschuss 1983, in Originalverpackung, Zustand 3
Massiver Deringer in Stainless, Schichtholzgriffschalen, östrr. Beschuss, Zusatnd 2. Mit Holster.
Ehem. Dienstpistole der ehem. österr. Bundesgendarmerie, gestempelt "LGKNÖ 1873", belg. Beschuss, Zustand II-III. Siehe dazu MÖTZ/SCHUY, Weiterentwicklung I S. 374. Komplettes Ensemble!
Neuwertig, dt. Beschuss, Zustand 2.
Gemarkt „S/42 1936“, nicht nummerngleich, Magazin fehlt, überarbeitet und dann wieder gerostet, kein gült. Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand IV-V.
Dt. Beschuss, in einem 7,65 er Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
Abnahme "Adler über 37" links, raues Kriegsfinish, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand III.
Baujahr 1942 XXI, Abnahme "Krone über RE", Zustand III
Eloxierung geringfügig zerkratzt, BJ nicht ersichtlich, Zustand 3.
Bis auf unmerkliche Kratzer neuwertig, belg. Beschuss, Zustand 2.