Stainlessversion, Pacjmayr-Gummigriff, ziemlich gebraucht, Beschuss 1988, Zustand 3.
Massiver Deringer in Stainless, Schichtholzgriffschalen, östrr. Beschuss, Zusatnd 2. Mit Holster.
Sportpistolenklassiker aus den USA, Beschuss 1968, im Originalkarton, Zustand 2.
Bis auf unmerkliche Kratzer neuwertig, belg. Beschuss, Zustand 2.
Holzgriffschalen, Beretta Logo ausgebrochen, in originalkoffer mit Ersatzmagazin, Beschuss 2014, Zustand 2-3.
Gemarkt „S/42 1936“, nicht nummerngleich, Magazin fehlt, überarbeitet und dann wieder gerostet, kein gült. Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand IV-V.
Abnahme "Adler über WaA251", nur leicht fleckiger Originalzustand, kein Beschuss, Sammlerwaffe, Zustand II-III.
Neuwertig, dt. Beschuss, Zustand 2.
Ehem. Dienstpistole der ehem. österr. Bundesgendarmerie, gestempelt "LGKNÖ 1873", belg. Beschuss, Zustand II-III. Siehe dazu MÖTZ/SCHUY, Weiterentwicklung I S. 374. Komplettes Ensemble!
Beschuss 1993, Zustand 3.
Belg. Beschuss, Zustand 3.
Kaum gebrauchte Waffe, mit Resrevemagazin und Putzstock- bzw. -bürste, Beschuss 1994, Zustand 2-3.
Dt. Beschuss, in einem 7,65 er Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
In Originalschachtel mit Anleitung und Anschussblatt, Beschuss 1972, Zustand 2.
Abnahme "Adler über 37" links, raues Kriegsfinish, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand III.
Zivile Kriegsfertigung, leicht gebraucht, Originalfinish, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand II-III.
Fabriksneue Waffe in Originalschachtel, Beshcuss 1965, Zustand 1.
Neuwertig, in Originalbox mit Reservemagazin, Ladehilfe, Putzzeug und Ersatz-Vorholfeder. Mit Gummischuh (Griffrillen) am Griff, öst. Beschuss um 1990, Zustand 2.
Laufgewicht, verstellbarer anatom. Griff, Laufgewicht, franz. Beschuss, Zustand 3.
Belg. Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertig, Beschuss 1971, im Originalkarton mir Reservemagazin, Anleitung und Anschussblatt sowie Putzstock, Zustand 1-2.
guter Zustand, Beschuss 1983, in Originalverpackung, Zustand 3