Mit 2 Schlüsseln, Kombinationsschloss, Platte für Wandmontage, Zustand 2.
samt Hörner (abnehmbar), kahle Stellen am Haupt, Zustand 4
Fertiger Schambach & Co. Berlin, erzeugt 1940, Abnahme, schwarz, guter Zustand, alle Nähte in Ordnung, Schlüssel eingesteckt. Zustand II-III.
Darunter "Lusar, Die deutschen Waffen und Geheimwaffen des 2. Weltkrieges und ihre Weiterentwicklung". 2. Auflage, München 1958. Zustand im MIttel 2-3.
Jägerskulptur mit Steinsockel, Dackelfigur und Rehfigur
Öl auf Leinen, 17 x 25 cm, signiert "Richter", schwarzer breiter Holzrahmen, Außenmaß 28 x 35 cm, Zustand 3.
2 Silberserviettenringe von Holland & Holland in Originalbox, mit Punzierung, Zustand 2-3