Neuwertige Scheibenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1992, mit Reservemagazin, Putzset und Pistolenkoffer mit Zahlenschloss, Zustand 2-3.
Offizierswaffe der Sicherheitswache, gestempelt "SWO115", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Putzstock, französischer Beschuss, Zustand 2.
Fast neuwertigewr Zustand, Beschuss 1970. In Originalschachtel mit Anleitung, Anschussblatt und Wischstock. Zustand 2.
Geringe Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Markiert am Griffstück vorne "LGK OÖ0339", das Magazin ebenso, frzanzösischer Beschuss, Zustand II-III.
Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Nahezu neuwertige Waffe in Originalbox mit Reservemagazin. spanischer Beschuss, Zustand 2-3.
Markiert links "Z 3197", französischer Beschuss, Zustand III.
Ehemalige Dienstwaffe der Kriminalpolizei, gestempelt "POL877", französischer Beschuss, Zustand II-III.
Mit Reservemagzin, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Abnahme "Adler über WaA252", guter Originalzustand, spanischer Beschuss, mit Anuschat-Pistolentasche. Zustand II-III.
Ehemalige Dienstwaffe des Kriminaldienstes der Gendarmerie, gestempelt "LGK NÖ 089", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Amerikanische Scheibenpistole in sehr gutem Zustand, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.