Recht seltene dt. Taschenpistole, vor langer Zeit fachmännisch überarbeitet, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Dienstpistole vom Typ "Ruby", überarbeitet, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III
Mit Holster und Reservemagazin, fehlt untere linke Griffschalenschraube. Zustand 3.
Mit Montage für Red Dot und ebendiesem Rotpunktvisier, dieses in Originalpackung. Plus 2 Reservemagazine, Zustand 3.
Griffstück mit montiertem WS, Beschuss 1997, Originalbox für Wechselsystem. Zustand 3.
Neuwerige Waffe im Originalkkarton mit Anleitung. Beschuss 1971, Zustand 1-2.
Frühe Taschenpistole von Beretta, überarbeitet, stark flugrostig. Schlechter Lauf mit minimaler Aufbauchung, kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand IV-V.
Späte Kriegsfertigung mit rauem Finish ohne Beschriftung, stark flugrostig. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand IV.
Baujahr 1935, guter Zustand, Magazin passt nicht. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III.
Baujahr 1940, überarbeitet, kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand III.
Ital. Armeepistole, Baujahr 1938, gemarkt "RE unter Krone" links, guter Originalzustand - nummerngleich. Kein gültiger Beschuss -Sammlerwaffe. Zustand III.
Ital. Armeepistole, Baujahr 1939, rechts gestempelt "RE unter Krone", Sehr guter Originalzustand, nummerngleich. Zustand II-III
Stark gebrachte ital. ARmeepistole, Baujahr 1940. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe. Zustand IV.
Späte Variante einer M35, Beschuss 1979, Zustand 3.
Ital. Luftwaffenpistole Baujahr 1942, mit Tasche und Reservemagazin, kein gültiger Beschuss - Sammlerstück, Zustand II-III.
Stark gebrauchte, führige ital. Taschenpistole, ital. Beschuss. Zustand 4.
Beschuss 1963, in Originalschachtel, Zustand 2-3.
Führige KK-Pistole, Beschuss 1980, Zustand 3.
Sportpistole aus Gardone, Beschuss 1975, Zustand 3.
Mattvernickelte Gebrauchspistole, Holzgriffschalen mit dekorativen Einlagen im orientalischen Stil, Abzugssystem reparaturbedürftig. Beschuss 2003, Zustand 3.
Ital. Taschenpistole, Beschuss 1966, Zustand 2-3.