Mechanischer Schusszähler, max. vierstellg, in Lederbeutel. Zustand 2.
samt Tragevorrichtung aus Leder, diese gestempelt "HUNGER 1940 ROHRSCHACH", Zustand III.
Auerhahnmotiv am Holzseidl, dieses mit Deckel. Zustand 3.
Schwarzer Kunststoff, Innenlänge 130 cm. Ausgelegt mit Noppenschaumstoff, im Scharnierbereich schadhaft.
Orange wasserabweisende Hose, Größe Large, neuwertig, in Originaverpackung.
2 lederne (eins stockfleckig) und ein textiles ZF-Futteral. Zustand im Mittel 3.