Lauflänge 55 cm, deutscher Beschuss, Baujahr 1990, Zustand 2
Lauflänge 68 cm, Baujahr 1901. Alter österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Lauflänge 57 cm, mehrfacher Beschuss (Österreich), Zustand 3. Kantlauf mit Kannelierungen, Vorderschaft, Ejektor. Einschublauf gestempelt.
Lauflänge 60 cm, österreichischer Beschuss, Baujahr 1974, Zustand 2. Dazu ein Hinterschaft sowie 2 Vorderschäfte (Anpassung nötig ) ohne Veschlussteile oder Befestigung
Lauflänge 69 cm, österreichischer Beschuss, Baujahr 1973, Zustand 2. Vorderschaft mit Deeley Schnäpper.
Mit Kompensator Bohrungen und Welter Optics Rotpunktvisier (Funktion nicht geprüft). Italienischer Beschuss 1995, Zustand 4
Verstellbare Visierung, Zustand 4, kein Beschuss ersichtlich. Sammlerwaffe ohne (gültigen) Beschuss, Überlassung zur Aufbewahrung aufgrund ihres Kunst- oder Sammelwertes.
Gehäuse und Verschluss, Teile fehlen. Sonst Zustand 3.
Italienischer Beschuss, Zustand 5. Abnutzung, Verschlussgewicht lose.
Teilweise vorbereitet für ZF-Montage, Zustand 4.
Lauflänge 50 cm, deutscher Beschuss, Zustand 3: Lauf, Gehäuseteil und Verschlusskopf.
Zustand 3-4. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 3. Durchmesser etwa .4" keine genaue Angabe zu Kaliber daher entweder 375 Kaliber oder Seriennummer. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Finnischer Dämpfer für Kaliber .22, Zustand 3. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Mit Tarntextilie überzogen, Zustand 3. KeineTeilevollständigkeit überprüft. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 4. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 3. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.