Zustand 3. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 3-4. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 4. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Mit Tarntextilie überzogen, Zustand 3. KeineTeilevollständigkeit überprüft. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Finnischer Dämpfer für Kaliber .22, Zustand 3. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 3. Durchmesser etwa .4" keine genaue Angabe zu Kaliber daher entweder 375 Kaliber oder Seriennummer. Im Inland Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Lauflänge 50 cm, deutscher Beschuss, Zustand 3: Lauf, Gehäuseteil und Verschlusskopf.
Teilweise vorbereitet für ZF-Montage, Zustand 4.
Gehäuse und Verschluss, Teile fehlen. Sonst Zustand 3.
Verstellbare Visierung, Zustand 4, kein Beschuss ersichtlich. Sammlerwaffe ohne (gültigen) Beschuss, Überlassung zur Aufbewahrung aufgrund ihres Kunst- oder Sammelwertes.
Mit Kompensator Bohrungen und Welter Optics Rotpunktvisier (Funktion nicht geprüft). Italienischer Beschuss 1995, Zustand 4
Lauflänge 69 cm, österreichischer Beschuss, Baujahr 1973, Zustand 2. Vorderschaft mit Deeley Schnäpper.
Lauflänge 60 cm, österreichischer Beschuss, Baujahr 1974, Zustand 2. Dazu ein Hinterschaft sowie 2 Vorderschäfte (Anpassung nötig ) ohne Veschlussteile oder Befestigung
Lauflänge 57 cm, mehrfacher Beschuss (Österreich), Zustand 3. Kantlauf mit Kannelierungen, Vorderschaft, Ejektor. Einschublauf gestempelt.
Lauflänge 68 cm, Baujahr 1901. Alter österreichischer Beschuss, Zustand 3.