3 Gürtelholster, darunter Uncle Sam's Sidekick Größe 3. Zustand 2-3.
Zustand 2.
Zustand 1. Ohne Angabe zu Gewinde. Üblicherweise M28x1,5 (gedacht für beispielsweise Steyr HS50). Durchmesser Geschoss unter .51
3 Stück, Zustand 2.
5 Magazine, 2 Holster, 1 Griffschale, 1 Feder DMP. Zustand 2-3
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Zustand 2. Länge Breite Höhe 122 cm x 32 cm x 9 cm. Mit Schaumstoffeinlage. Koffer mit diversem jagdlichem Zubehör wie abgebildet.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Für eine Langwaffe, Lauflänge bis etwa 64 cm, sowie eine Optik. Zustand 3. Innen gefüttert.
Morion in deutschem Stil, Historismus-Fertigung nicht ausgeschlossen. Ohne Inneneinrichtung. Zustand 3-4.
Ein Schweizer Helm M18/40 und ein tschechischer Helm Vz.32. Zustand 3-4.
Ein Helm nach sowjetischem Muster für UNO-Truppen und ein Bundeswehr-Halm mit Tarnbezug. Zustand 3.
Sprung im Horn, sonst Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Zustand 3-4 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Knochen brüchig. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.