Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Diverses Zubehör und Kleinteile für Armbrust oder Bogen. Verpackungen nicht vollständig. Zustand 3 -5
Ein Schaft an der Nase beschädigt, sonst Zustand 2-3.
5 Magazine, 2 Holster, 1 Griffschale, 1 Feder DMP. Zustand 2-3
3 x Colt M1911, 1 x dito 10 Schuss, 3 x Margolin (1 davon schadhaft), 2 x FN 10/22, 1 x Walther P38 sowie 3 weitere. Zustand im Mittel 2-3.
2 Stück, Zustand 2-3.
Zustand 1. Ohne Angabe zu Gewinde. Üblicherweise M28x1,5 (gedacht für beispielsweise Steyr HS50). Durchmesser Geschoss unter .51
Zustand 2-3.
Zustand 1. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 2.