auf Hartholzbrett, Auslage 70 cm.
Eine 12 cm hohe und 23 cm lange Bronze, grün patiniert, Zustand 3, berieben.
Durchmesser ca. 52 cm, Rehbock und Schriftzug "Waidmannsheil", signiert "Silvia Schweiger 2001", Zustand 2.
Durchmesser ca. 52 cm, Mufflons und Schriftzug "Waidmannsheil", signiert "Silvia Schweiger 2001", Zustand 2.
Vorschlag und ein Schädel auf Schild.
Zwei Herrenjagdhüte von Nagy, einer schwarz einer grün, Zustand 3
8 Polster mit unterschiedlichen jagdlichen Motiven