Vergoldetes Sondermodell mit Eagle-Münze in der linken Griffschale, diese mit "464" bezeichnet, möglicherweise das 454. Stück von 500? In mit blauem Samt ausgelegten Holzkassette, diese etwas bestoßen, Beschuss 1970, Waffe Zustand 2.
Sparte: Vorderladerwaffen